Пятница, 22.09.2017, 12:38

имени Заслуженного учителя РСФСР, Почётного гражданина г. Заводоуковска

Агафонова Леонида Устиновича»

(МАОУ «СОШ № 4»)

Информация о проведении индивидуального отбора обучающихся в класс профильного обучения

В МАОУ «СОШ № 4» в 2016 – 2017 учебном году формируется 1 профильный класс: социально-гуманитарный (профильные предметы русский язык, обществознание). Количество мест в профильном классе – 25.

Срок проведения индивидуального отбора – 30.06.2016 (заседание приемной комиссии).Состав приёмной комиссии:

- Л.А. Головкова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, председатель комиссии;

- Л.С.Волосникова, Г.Н.Епанчинцева, Л.В.Автаева, О.С.Боровкова, О.В.Комарова, Т.С.Рогачева, И.В.Дементьева, Н.А.Трутнева (по согласованию), Е.В.Безбородова (по согласованию) – члены комиссии.

Заявления принимаются по адресу: МАОУ «СОШ № 4», г. Заводоуковск, ул. Щорса, 13, кабинет 215.

Документы: заявление на имя директора, документы, подтверждающие наличие призовых мест по предметам соответствующего профиля, завоеванные на предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, интеллектуальных конкурсах (по желанию).

Процедура отбора: при индивидуальном отборе происходит сложение баллов по заявленным критериям: годовые оценки по профильным предметам, оценки, полученные на ГИА по профильным предметам (предметы по выбору). При равном количестве баллов рассматриваются результаты предметных олимпиад по профильным предметам, результаты исследовательских работ по профильным предметам, учитывается средний балл аттестата.

С результатами индивидуального отбора можно ознакомиться по адресу: МАОУ «СОШ № 4», г. Заводоуковск, ул. Щорса, 13, кабинет 215.

Сроки подачи апелляций о несогласии с решением приемной комиссии: 04 - 05 июля 2016 г.Заявление подаётся на имя председателя конфликтной комиссии, место подачи заявления – МАОУ «СОШ № 4», г. Заводоуковск, ул. Щорса, 13, кабинет 215.

Заседание конфликтной комиссии: 07.07.2016.

Состав конфликтной комиссии:

- Яковлева Т.И., председатель комиссии;

- В.Н. Козырева, Н.П. Акимова, Н.В. Чупина, Н.А.Трутнева (по согласованию), Л.Л. Проскурина (по согласованию) – члены комиссии.

Размещение результатов работы конфликтной комиссии: 11.07.2016

Издание приказа о зачислении в профильный класс: до 18.08.2016.

«  Сентябрь 2017  »