Пятница, 22.09.2017, 12:57

Главная » 2017 » Май » 10 » День Победы
День Победы

9 мая вся страна отмечает великий праздник - День Победы, 72-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Наша школа приняла активное участие во всех мероприятиях, посвящённых празднованию ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

В школе в этот день с самого утра звучали песни военных лет. В воздухе царила атмосфера торжественности и величия праздника. Со всех уголков нашего посёлка пришли жители с портретами родственников фронтовиков в руках. Волонтёры раздавали георгиевские ленточки всем пришедшим на праздник.

Празднование началось с торжественной линейки, посвященной Дню Победы, которую продолжила акция «Бессмертный полк", в которой учащиеся школы, педагоги и жители поселка прошли с портретами своих дедушек и прадедушек по улицам поселка к Дому культуры на митинг.

В торжественной обстановке прошёл митинг. Слова поздравлений прозвучали от главы администрации поселка Комсомольский – Бряковой Т.А. и председателя Совета ветеранов – Постниковой Г.А. Учащиеся нашей школы с благодарностью вспоминают всех, кто защищал Родину и добился мира на Земле.

В честь праздника Дня Победы во всех классах школы прошли классные часы. В этот же день учащиеся школы поздравили с праздником Великой Победы тружеников тыла, вдов и детей участников Великой Отечественной войны.

После всех мероприятий, желающие могли попробовать в школе солдатскую кашу.

«  Май 2017  »